Санкт-Петербург, 07.06.2024, 11:37

Что делать если не ставят печать на свидетельство о рождении?

Вопрос №23941449 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2024, 11:37
Во время рождения ребёнка у меня и у мужа было ВНЖ после рождения ребёнка муж получил гражданство РФ после этого мы пошли получать свидетельство о рождении ребенку свидетельство о рождении мы получили но нам отказываются ставить печать так как на момент рождения ребёнка у отца не было гражданства РФ а в свидетельстве о рождении в строке граждансво написали что у отца гражданство РФ как нам быть что посоветуете в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поставят. Вам придется вводить ребенка в гражданство по гражданству родителей

07.06.2024, 11:40

Что для этого нужно сделать ? Куда нам пойти ? Нам сказали сделать ребёнку регистрацию и поставить на миграционный учёт, и подать документы вместе с матерью которая тоже собирается подать на гражданство РФ

07.06.2024, 12:50

Идите в отдел по вопросам миграции

07.06.2024, 13:30
Оценка автора вопроса: