Можно ли составить договор купли-продажи недвижимости у нотариуса, если разрешение опеки получено в другом регионе и участвуют несовершеннолетние?
Можно ли обратиться к нотариусу для составления договора купли-продажи продажи в регионе где продаётся недвижимость, а разрешение опеки получено в другом регионе, где будет приобретаться недвижимость. В сделке принимают участие несовершеннолетние.
Лучший ответ
Ольга, да вы можете обратиться к нотариусу, в том числе по месту вашего нахождения и провести сделку через электронную регистрацию.
Да, можете
Да, можете.