У меня отец лежачий я сейчас на сво нужно ехать к нему но бумаги предоставить сейчас нет возможности только по приезду как быть
Для увольнения по семейным обстоятельствам (с учетом алгоритма указа ПРФ 580) вам в любом случае следует предъявить аттестационной комиссии заключение МСЭ по родителю. На слово не поверят.
Роман, попробуйте обратиться с рапортом к командиру в/ч о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам, т.к. решение вопроса в его компетенции, - может отпустит в отпуск. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 26.02.2024) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
Рапорт по семейным, с изложением обстоятельств, просить чтобы документы подвезли в ппд