Какой способ самовывоза предусмотрен в договоре - собственный транспорт покупателя или транспортная компания?
Если в договоре указан самовывоз со склада поставщика силами покупателя, это означает что покупатель своим транспортом вывозит, или что вывозит своим транспортом или привлекает транспортную компанию?
Лучший ответ
Полина, это означает, что покупатель вывозит товар своим транспортом или привлекает транспортную компанию
Здравствуйте, если способ самовывоза не регламентирован, то возможны оба варианта.
Как решите так и вывозите.
Сами вывозите ,своим ходом.
Или заключаете конкретный договор с транспортной компанией из списка надёжных поставщиков.
Любой вариант, но за ваш счет.