Условия поставки товара из склада поставщика в Белоруссию - как их правильно оформить в договоре продажи

Мы приобрели товар для дальнейшей перепродажи в Белоруссию. Как правильно написать в договоре продажи с Белоруссией условия поставки, если товар будет отгружаться не снашего склада, а со склада нашего поставщика?
Лучший ответ

Да, это вполне возможно, достаточно указать место, где находится товар и прописать обязательство забрать его в определённый срок. Также рекомендую заключить соглашение с поставщиком, чтобы обеспечить доступ вашего клиента на склад поставщика.

Как есть так и пишите, это договор, где указываются все условия поставки.