Ростов-на-Дону, 07.06.2024, 14:15

В опеке надо справку брвть

Вопрос №23941851 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2024, 14:15
В опеке надо справку брвть
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего?

07.06.2024, 14:19

Справку в опеке что разрушают продать доли детей

07.06.2024, 14:23

Это постановление. Нужно брать, если продаете доли детей.

07.06.2024, 14:24

Какае документы нужно предоставитъ нужно в опеку для продажи земли?

07.06.2024, 14:29

Документы на землю, которую хотите продать и документы на объект, который будете покупать (дарить).

07.06.2024, 14:41

Можно в замен доли земельного участка оформить дарственную долю в квартире

07.06.2024, 14:44

Можно. Обращайтесь в органы опеки.

07.06.2024, 14:45

Да, если справка необходима, то надо брать. В противном случае можете не брать.

07.06.2024, 14:21