Образец искового заявления об определении места жительства детей после развода

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте

В открытом доступе есть примерные образцы, интернете.

Добрый день, образцы есть на стендах в судах, в интернете в свободном доступе.

Могу предложить образец из правовой системы.

Предложите, пожалуйста, образец из правовой системы. На стендах в судах их нет, сегодня только была в суде с этим вопросом.

Обращайтесь к любому юристу на сайте

Образцов везде полно, только нигде вы не найдете ничего стоящего в свободном доступе. Каждое заявление юрист готовит в индивидуальном порядке с учетом особенностей доверителя.

В данном случае вы получите желаемый результат

Руководствуйтесь ст 131 ГПК РФ.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу для составления иска или посмотрите в интернете

Посмотрите в интернете либо обращайтесь к грамотному юристу, чтобы не оплошать.

В интернете есть образцы

Такие заявления по образцам не готовят. В каждой ситуации свои нюансы, поэтому чужое заявление вряд ли вам поможет.

образец не поможет,к юристу обратитесь

Здравствуйте. Составляется индивидуально.