Куда обращаться на плохое питание в тубдиспансере? Если их оповещают за неделю о проверке
Если вы столкнулись с проблемой плохого питания в туберкулёзном диспансере, вы можете обратиться с жалобой в следующие организации:
1. Руководство тубдиспансера.Начните с обращения к администрации учреждения.
2. Департамент здравоохранения вашего региона. Они отвечают за контроль качества медицинских услуг, включая питание в медицинских учреждениях.
3. Роспотребнадзор. Это орган, который занимается защитой прав потребителей, включая качество питания в медицинских учреждениях.
4. Прокуратура РФ. Если другие способы не привели к результату, можно подать жалобу в прокуратуру.
Важно собрать все необходимые доказательства плохого качества питания, такие как фотографии блюд, показания свидетелей и т. д. Это поможет сделать вашу жалобу более эффективной.
Если учреждение оповещено о проверке заранее, это может затруднить процесс доказывания нарушений. Однако это не делает его невозможным.
В прокуратуру.
В Роспотребнадзор и Минздрав.
Просто обращайтесь с жалобой раз в неделю и кормить будут постоянно хорошо