Как оформить жалобу на плохое питание в столовой школы и куда обратиться?
Уважаемая НАТАЛЬЯ!
Правильно оформить жалобу на столовую - это очень просто. Напишите обращение по существу своих замечаний на питание в школьной столовой в Прокуратуру по Свердловской области, в Роспотребнадзор, в Министерство образования по Свердловской области, Уполномоченному по правам человека в Свердловской области.,Главному федеральному инспектору по УРФО, Уполномоченному представителю Президента по УРФО. И этого должно быть достаточно для правильного решения Вашего вопроса.
Здравствуйте, Наталья! В каждой школе есть, как правило, родительский комитет. Комитет может организовать проверку работы столовой, проверить на соответствие нормам и т.п. С результатами и жалобой к директору.