Ошибка в справке об ранении
Ошиблись в дате выдачи справки об ранения, говорят из-за ошибки отклоняет выплату о ранении
Лучший ответ
Обращайтесь, чтобы исправили дату и снова подавайте на выплаты либо обращайтесь в суд для решения вопроса.
В часть запрос на исправление
Добрый вечер! К сожалению подобного рода ошибки могут привести к отказу, но такой отказ в любом случае будет неокончательным, потребуется исправить ошибки и переподать документы. Однако желательно исправить ошибку до подачи документов и подаваться уже с правильными датами
да, могут отклонить