Неправильная справка - ошибка или недочет при выдаче?
Является ли ошибкой, если мужу в воинской части выдали справку, в ней указаны его данные, но в информации о том кем выдан паспорт указано обобщённое название: УФМС России по такой области г. Х, а не конкретным отделением УФМС как в паспорте?
Лучший ответ
Не считается, но только смотря куда вы ее будите предъявлять. Могут и к запятой придраться. Я бы посоветовал переделать справку, если это не очень трудно, указав все точно
Нет, не считается ошибкой.