Может ли бабушка выписать меня с детьми, если мы прописаны у нее, но без другого жилья?

Бабушка собственник квартиры, я с 2-мя детьми,5 и 4 года прописаны в её квартире, может ли она нас выписать в "никуда" (другого жилья нет)?
Лучший ответ

Может но только подав исковое заявление в суд.

спросите себя обязана ли бабушка предоставляет жильё вам и вашим детям?

Разумеется Вы имеете право возражать сохранить право проживания

Да, может, если она собственник. Прописка роли не играет. Может вас выписать и выселить через суд.