Может ли нарушение прав на земельный участок (ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАВА НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК)
жалоба в апелляции, в которой прошу проверить решение суда первой инстанции в полном объеме, на основании обеспечение права на недвижимое имущество (земельный участок)
И что…? Дождитесь решения, мы не можем предвосхищать вывод суда
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).