LSN Messenger
Пермь, 07.06.2024, 21:06

Как отправить мужа на сво без его желания. Не даёт жить, пьёт постоянно, орёт на меня и детей, ужас просто.

Вопрос №23942729 из г. Пермь
опубликован 07.06.2024, 21:06
Как отправить мужа на сво без его желания. Не даёт жить, пьёт постоянно, орёт на меня и детей, ужас просто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон запрещает принудительную отправку на СВО.Вы

Вам следует обратиться а отдел полиции ,для проведения проверки и привлечения его к ответственности ,так же вы можете расторгнуть брак ,взыскать с него алименты и т.д.

07.06.2024, 21:13

Какой такой закон запрещает? Позвольте поинтересоваться.

07.06.2024, 21:55

Конституция РФ ,особенно если он не подлежит призыву и не получил повестку.

07.06.2024, 21:59

Отправить не получится, увы. Это дело добровольное

07.06.2024, 21:07

Нужно, чтобы он сам контракт подписал.Попробуйте с ним поговорить ненавязчиво

07.06.2024, 21:08

Зачем живете с ним, непонятно

07.06.2024, 21:08

Не на улице же жить.

07.06.2024, 21:09

Так это Вы ему жить не даёте нормально!

07.06.2024, 21:25

Я в его жизнь не лезу,дети на мне постоянно.Он с ними не общался никогда,не знает даже ничего про них.Они и отца не признают уже давно,они чужие люди.Давно говорю найди себе женщину другую,я только за.

07.06.2024, 21:28

"Давно говорю найди себе женщину другую,я только за."

То есть вы своему мужу ПРЕДЛАГАЕТЕ ЖИТЬ ВТРОЕМ ? + ДЕТИ, КОНЕЧНО ?

07.06.2024, 21:39

Так кому он, такой, нужен-то?!

Хотя есть женщины, которые считают - хоть плохонький, да свой.

Дайте объявление в одноклассниках или на Авито - Отдам в хорошие руки.

07.06.2024, 22:26
Оценка автора вопроса:

Сами езжайте на СВО , совсем уже с ума сошли , на смерть человека отправлять , вы убийца

07.06.2024, 21:10

Разве там убивают поголовно

07.06.2024, 21:11

Как понимаю,Это просто Крик отчаяние мольба о помощи , так как жить с человеком который потерял человеческий облик, употребляя яд в виде алкоголя ,никому не пожелаешь.

И разве она посылал кого-то на смерть ? Нет. Спрашивала совета.

Непонятно при чём тут убийство.

Речь идёт о защите интересов своей страны, своей Родины.

07.06.2024, 21:54
Оценка автора вопроса:

А вы сами жили с горьким пьяницей??? Нет - тогда не осуждайте!!!

07.06.2024, 22:29
Оценка автора вопроса:

Дайте контакт своего мужа, МЫ ЕМУ СООБЩИМ, КАК УЙТИ на СВО (или вас туда отправить- ЛУЧШЕ !!!).

Вообще УЖЕ ОХ**ЛИ (стыдно у кого видно- понятно) !!! НО НЕ ДА ТАКОЙ ЖЕ !!! СТЕПЕНИ !

07.06.2024, 21:15

Что видно,что стыдно.Я вас не понимаю.

07.06.2024, 21:16

Так иди сама на СВО. Приедешь богатая. Вообще уже ох ре..нели!

28.01.2025, 12:09

Вызовите участкового, в очередную пьянку

07.06.2024, 21:22

У нас в новом доме часто пьянки,вызываем полицию,не едут,участковый не приходит.Родители мужа после армии выгнали,живи сам.Раньше не пил так, теперь постоянно,сил нет,а жить негде больше.

07.06.2024, 21:24

Попробуйте его закодировать.

Его могут только призвать по мобилизации.

07.06.2024, 21:50

Был кодирован несколько лет назад.

07.06.2024, 21:53

Закодировать можно только если он САМ захочет. Говорят, что иначе не действует.

07.06.2024, 22:34

Лазарева почитайте. Проблема в вас.

08.06.2024, 13:10

Показать ему эту листовку

29.07.2024, 14:23
Прикреплённые файлы:

Показать это

29.07.2024, 14:27
Прикреплённые файлы:

Квартирка-то, наверное, ему принадлежит.?

Ну, так кто-же вас держит?! Забирайте детей и уходите...!!!

21.10.2025, 12:27