Мне 26, не курю и непю, мне срочно нужно денги хочу продать свою 1 почку, +79775269762 ватсап

Лучший ответ

Здравствуйте!

Юристам на сайте ваши почки точно не нужны.

Все остальное не по адресу. Здесь не медицинский сайт.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Продажа органов запрещена в России.

С уважением.

В России это запрещено.

Торговля органами запрещена. За это предусмотрена уголовная ответственность.

Не переживайте, врачи за вами уже выехали

Ответ отключен модератором

Совсем рехнулся?! Хочешь инвалидом стать или умереть?! Оно того стоит?!!!

Ведь организм не просто так предусмотрел некоторые органы парными!!!

Ответ отключен модератором