Пользователь 9111.ru

Как остановить исполнительное производство до решения суда?

Коллекторы подали в суд а потом исполнит лист передали приставам, теперь я подарю в суд обжаловать это решение, как остановить исполнительное производство до решения суда?
Лучший ответ

Доброе утро!

Вы приставу подайте заявление о приостановлении испол. производства, приложив копию апелляционной жалобы с отметкой о принятии судом (если подавали через экспедицию суда).

Либо приложите распечатку с сайта суда о по данной Вами жалобы. Либо определение суда о принятии Вашей жалобы.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Напишите заявление приставу об отложении исполнительного производства

Подать ходатайство в суд (вместе с иском) о приостановке ИП. Если есть основания конечно, читай ст.39 ФЗ-229.

Приостановить ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, ПРИ ЧЕМ в некоторых случаях суд ОБЯЗАН САМ ПРИОСТАНОВИТЬ ИП, даже без ходатайства

Ответ отключен модератором