Какой перечень документов должен мне предоставить продавец?
Хочу купить авто с литовскими номерами.. КАкой перечень документов спросить у владельца? И стоит ли вообще покупать***?
Лучший ответ
Декларация на временный ввоз ( выдается при пересечении границы таможенными органами на 3 месяца), европейская доверенность на право пользования и управления.(от владельца а/м), страховка («гринкарт»), талон ТО. Это минимально.
Вы покупатель. Выбирать Вам. Но, вариант попасть на "конструктор" очень высок.
Спасибо за ответ!