Пишет, что их не выпускают, нужно заплатить, чтоб тебя вывезли, это правда или обман, заранее спасибо
Добрый вечер.
Действительно, не выпускают из Украины мужчин Украины.
В отношении женщин - это только военнообязанных.
Поэтому информация от девушки может быть, как правдой если она военнообязанная, так и обманом, способом получить у вас деньги.
С уважением.
Кого и откуда не выпускают?
Здравствуйте!
Пишите свои вопросы корректно.
Кто пишет? Кого не выпускают? Кому заплатить?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
она пишет,нужно заплатить человеку чтоб он их вывез до Москвы или она мне врет
Разумеется она вас дурит
Обман.
Мужик, с тебя денег хохлы пытаются содрать
Непонятно о чем речь, но судя по всему, пишут правду.
Оплатите юристу и получите ответ. Уточнить кое, что требуется