Отказ отец и братов в наследстве - процедура приватизации земли с прихватом, стоимость и сроки

• г. Краснодар

Вступая в наследство после смерти матери, отец и старший брат свой отказ в мою пользу, как собственника. Частный дом по документам 6 сотак зели и 4 прихвата. Что нужно для приватизации земли с прихватом, какова стоимость и сроки? Земля под домам приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прихват вы не сможете приватизировать, а только выкупить либо получить в аренду.