Рассчет пенсионного возраста - 9 лет и 6 мес северного стажа, 2 г и 8 мес подземки, 7 лет машинистом электровоза, общий стаж 32 года.
Помогите рассчитать мой пенсионный возраст если у меня 9 лет и 6 мес северного стажа 2 г и 8 мес
подземки 7 лет машинистом элекровоза общий стаж 32 года.
Лучший ответ
Вы не пишите о том совпадали ли эти льготные периоды. или каждый из них зарабатывался отдельно.
Это важно.
совпадали только северный стаж и работа машинистом.
Здравствуйте.
Для начало предоставьте все документы.