Можно ли получить наличные в Сбербанке без паспорта и доступа к онлайн-банку?
Могу ли я снять наличные в сбере при личном присутствии в офисе по скриншоту паспорта? Находится в мвд на замене по утере. С Сбербанк онлайн тоже нет доступа. Так как телефон и номер к которому все привязано утерян
Лучший ответ
Добрый день! На время оформления паспорта взамен утраченного/испорченного МВД выдаёт временное удостоверение личности ( форма - Приложение 6 П-з 773 ). Удостоверение и пред’явите в банке. С уважением
Нет
Без идентификации личности по документу, в банке получить денежные средства невозможно.