Прописка в снесенном общежитии
Жилые помещения муниципального жилищного фонда предоставляются малоимущим российским гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма (ч. 2, 5 ст. 49 ЖК РФ).
Мало данных. То, что существовала прописка в общежитии - само по себе не дает права на социальное жилье.
Родители не подумали о будущем ребенка. Они не были в браке и даже не поставили отцовства. Квартира, где они жили была у отца не в собственности. Он умер. Мама уехала. Уже совершеннолетний ребенок не имеет никакой жилплощади и имеет только прописку в снесенном здании общежития.