Прописан в снесенном общежитии - правомерно ли и нарушены ли права ребенка на жилье?
С рождения, с 2003 годаребенок от общего брака с экссупругом был прописан по месту регистрации мужа, в общежитие где у них с его родителями двухкомнатная квартира, несколько лет назад общежитие снесли, на тот момент мой ребенок был несовершеннолетний, до сих пор прописан по адресу снесенного общежития, по мимо бывшего мужа, моего ребенка там были прописаны его родители, у экссупруга давно другая семья, вопрос: правомерно ли, что наш общий ребенок до сих пор прописан в снесенном здании, и второй вопрос: не нарушены ли права несовершеннолетнего ребенка о распределении жилья на него тоже, ведь фактически ребенок остался без угла и прописка в развалинах.
Лучший ответ
Квартира, которую снесли была в собственности или в соцнайме?