Может ли суд использовать документы из одного дела, для экспертизы по другому делу?
Если эти документы имеют значение для дела и истребованы судом в качестве доказательств ,то это возможно.
Да, можно использовать, в ГПК нет запрета на любые доказательства, ст. 59-60.
Да, конечно. Если данные документы относятся также к спору, то имеет право.
Kastet, может использовать документы.
Экспертиза из другого дела может быть использована вами в качестве доказательства для возражения против иска, но это не лишает суд права назначить судебную экспертизу при рассмотрении искового требования
Может.
Кастет, да может при наличии соответствующего заявления стороны.
Здравствуйте.Если эти документы имеют значение для дела, то возможно их использование.
Конечно, может. Исключением может быть, если решением суда, рассматривавшего другое дело, эти документы были признаны подложными. С уважением, А.Осоцкий.