Апелляция оставила постановление морового суда без измененя
Это значит что вступает в законную силу в день оглашения апелляционного определения.
В заголовке слово "моровой" написано правильно - заморят кого угодно!.. )))
С момента оглашения
Это значит, что после того как судья оглашает решение, оно вступает в законную силу и подлежит исполнению
Солдаты апелляционного определения решения вступает в силу
Здравствуйте.
Вы обжаловали уже постановление, там нет никакого мотивированного решения, будет единый текст. Если постановление не отменили, то оно вступает в законную силу сразу после оглашения решения по жалобе.
С уважением.