Как обжаловать постановление морового судьи после истечения срока и деятельности судебных приставов?
День добрый сроки на обжалование по решению морового судьи просрочены, и по решению работают судебные приставы. Возможно ли обжаловать постановление суда, если да то как?
Надо восстановить срок, если он пропущен по уважительной причине (болезнь или не получали решения, командировка...). Если суд восстановит срок, можно обжаловать.
А по какой причине пропущены сроки? Если Вас не известили о времени и месте судебного заседания, то есть основания для отмены решения суда.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.