Переименование улицы в проспект.
1) Федеральный закон от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
2)Устав муниципального образования
3)Конституция РФ
Здравствуйте. Нужно обращаться в СМИ, прокуратуру, суд.
Обжалуйте Распоряжение Администрации о присвоении Адреса.Обратитесь с письменным заявлением ,получите его и обжалуйте в силу КАС РФ .
Подскажите, куда обратиться с заявлением? И какой закон РФ можно использовать, что в ДНР это сделали не правомерно?
А в Тульский-то почему? Чем мотивируют?
Тем, что город побратим
Ни фига!!! А мы и не знаем!!!