Как вернуть деньги за проживание в обшажитии?
Добрый день
Нужно смотреть - выполнила ли риелтор свои услуги или нет и понимать причину ,по которой вы отказались от проживания.
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств. Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.
В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Руководствуйтесь договором.
заплатила за месяц риэлтору 12 к,
Это сколько?
По факту риэлтор вам оказал услуг