Как определить, что посылка с ошибкой в фамилии мне?

С Иркутска пришла посылка. Я знаю что в ней лежит. Сам купил, но отправил родной внук. При отправлении оператор вместо буквы "А" напечатал букву "У". При получении посылки мне ее не отдали, по причине не той буквы, значит другая фамилия. В чеке всё сходится и трек код и вес, и сумма и мой адрес. Я знаю что там лежит. Но мне посылку не отдают. Вопрос: Если в фамилии опечатка на одну букву, а всё остальное сходится считается как опечатка или другая фамилия.
Лучший ответ

Это опечатка, безусловно, но это не причина для отказа в получении посылки. Подавайте жалобу на имя начальника почты. Если не поможет, в прокуратуру.

Другая фамилия, увы.

С уважением.

Здравствуйте, к сожалению считается другая фамилия.

Сергей, скорее всего посылку отправят назад. Но если ошибку сделал оператор, а не ваш внук, добивайтесь получения посылки. Идите в Заведующей и т.д. если посылку вернут назад и внуку придется еще раз нести расходы, можно будет взыскать их с почты плюс моральный ущерб.