Не можем поставить газель на учёт, так как вписан в состав спойлер а не спальник
Лучший ответ
Вам следует обратиться в ГИБДД с запросом на исправление технической ошибки в документах. Если ошибка произошла по вине сотрудников, они обязаны внести корректировки без дополнительных затрат с вашей стороны. При отказе можно подать жалобу в прокуратуру или в суд.