Как поставить Газель после ДТП на учет без VIN номера в ПТС - опыт и рекомендации
Купил Газель после ДТП, где серьезно пострадала кабина и рама. Прежний хозяин заменил раму на новую, где VIN номер отсутствует. В ПТС и на старой раме VIN номер имеется. Я купил и установил новую кабину. Экспертизу прошел. В регистрации отказали, ссылаясь на приказ. И сказали, что даже через суд поставить Газель на учет не смогу. Подскажите пожалуйста, что мне делать, ведь на восстановление авто потратил много денег?
Сожалею, но на учет не поставите. См. Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001
Возможна регистрация АВТО в судебном порядке. При необходимости можете обратиться.