Как вернуть собаку
Этой зимой убежала собака многими способами пытались найти соц сети размещение фотографии с приметами в людных местах. Все без успешно. На днях поступила информация о его местонахождении его удерживают в частном доме гулять с ним выходят исключительно ночью. Как можно его вернуть? Отдавать отказываются
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения в порядке ст.301 ГК РФ.
Обратитесь в полицию, собака это имущество, а они получается совершили незаконное завладение вашим имуществом.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Подавайте либо заявление в полицию о краже, либо иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Требуйте возврата собаки, а в случае отказа - обращайтесь в суд. Можно попробовать обратиться в полицию, но это может не помочь решить проблему.