Служба в Армении и навязывание контракта
Здравствуйте
В рассматриваемом случае необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Военную Прокуратуру округа для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго
В Военную Прокуратуру!
Так вроде наши войска выводили с Армении?
Не знаю. Отслужил 5 месяцев во Владикавказе и отправили в Гюмри. Не знаю что происходит с моим сыном, но ведёт себя странно. Истерически смеётся и не говорит что на самом деле происходит. Я не знаю как ему помочь
Истерически смеётся это 200-х увидел. Только сам, хоть в какую прокуратуру и общественную организацию жалуйтесь. Пока сам не ощутит мощь оружия, ему никто не поможет. Только сам, мужчина. Пусть берёт пример героизма.
Я желаю вам чтобы ваших детей это не коснулось. А пример героизма пусть проявят те у кого есть уже семья и дети. У меня на данный момент ребёнок только жить начинает и в 18 ему делать на сво нечего
Действительно странно!
Но только в прокуратуру военную,и чем быстрей тем лучше.
Если там обстановка сложная и весь на нервах,то он действительно этого Вам и не скажет.
Я обращусь в прокуратуру, а с моим сыном там ничего не сделают?
Наоборот,если не обратитесь то быстрей могут сделать,а так уже хоть будут знать,что за него беспокоятся и хоть на контроле будет уже он.
А ему надо знать "куда там нажимать", на автомате Калашникова.
Я рада что вы научились
Пишите в прокуратуру южного военного округа, так как 102 им подвластна