На сколько законно закрывают игровую детскую площадку для футбола и баскетбола после 21:00?
О какой вообще площадке речь? Кто является собственником площадки? Где она расположена? Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать детали.
Закрытие площадки законно.
Среди домов есть. Поле. Вокруг этого поля. Стоят 7 домов. Начали строить несколько лет назад. Когда проходили какие-то выборы собственников нету Есть только 1 женщина.которая взяла на себя ответственность контролировать рабочих. В этом году. Открыли эту площадку. Но она её утром. Открывает в 9 утра. В будние дни она её закрывает. 8 вечера. Выходные в 21:00. Из документов у неё на руках есть только что площадку построили, кто собственник таких документов нету. На площадке не. Установили табличку. По каким часам она работает, кому она принадлежит ничего такого нету