Нальчик, 08.06.2024, 15:41

Вывод денег 9111

Вопрос №23944289 из г. Нальчик
опубликован 08.06.2024, 15:41
Скажите пожалуйста если у меня на 2000. Сразу ли приходят деньги. И сколько нужно ждать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к администратору сайта, у вас может вообще нет возможности вывода. Договор заключали или нет? Каждый случай индивидуален.

08.06.2024, 15:42

В течение рабочего дня приходит сумма.

08.06.2024, 15:42

Здравствуйте, вывод денег происходит по понедельникам, в течении дня.

08.06.2024, 15:43

А какой договор нужно заключать и долго ли это

08.06.2024, 15:44

Если не заключили еще договор, то вывод денег не будет исполнен, обратиться нужно к Администраторам, вам вышлют договор.

08.06.2024, 15:46

В понедельник

08.06.2024, 15:57