Опасный вывод денег - как мошенники угрожают клиентам и заставляют пополнить счет под угрозой обвинения в отмывании денег и финансировании терроризма
Все шло хорошо пока не дошли до вывода, поставили 953$ на вывод должны были позвонить для прохождения верификации. Позвонили задавали вопросы на которые не знал ответа, в итоге сказали что в течении 48 часов на пополнить счет в размере 50% от суммы иначе счет заморозят и отправят данные в гос учреждения по делу как отмывание денег и помощь терроризму. Обман ли?
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники. Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Спасибо, буду знать.
Мошенники, не ведитесь.
Наконец-то все понятно, благодарю!