Мне пришло смс, что активииована карта на 700000
Если вы получили сообщение о том, что на вашем счете активирована карта на сумму 700000, то это может быть связано с различными ситуациями:
Ошибочное сообщение: Иногда банки или финансовые учреждения могут отправлять сообщения об активации карты по ошибке.
Мошенничество: Сообщение может быть попыткой мошенников получить вашу реакцию или информацию о вашем счете.
Реальная активация карты: Если вы или кто-то другой действительно активировали карту на эту сумму, вам следует обратиться в банк для выяснения ситуации.
В любом случае, если у вас есть сомнения относительно подлинности сообщения или его содержания, лучше всего связаться с банком напрямую по указанному на вашей карте телефону службы поддержки клиентов или посетить ближайшее отделение банка для уточнения информации и защиты вашего счета.
Это спам-рассылка.
начать вопрос нужно собственно с его наличия. Если вы обращаетесь к юристам с вопросом "что делать в этой ситуации", то следовательно стоит задать встречный вопрос: с какого номера пришло "смс-сообщение". Если сообщение пришло с короткого номера - не факт, что отправителем является банк
такие сообщения могут приходить при активации карт рекламодателей для предложения скидки и т.д. и т.п. нужно выяснить откуда пришло сообщение.
вас можно поздравить- теперь вы миллионер