Имеет ли право председатель СНТ не выдать справку о выделенной мощности
председателю подано заявление и зафиксировано она устно заявила что проработают на правлении а потом на общем собрании
Требуйте от председателя письменный ответ. Председатель может посоветоваться с правлением, а вот выносить вопрос о выдаче справки на общее собрание законодательно не установлено. В законе 217-ФЗ даётся перечень вопросов, которые вправе рассматривать общее собрание.
Ответ отключен модератором