Административный арест
До 15 суток ему могли дать.
Чтобы узнать точно, вам нужно обратиться в ИВС.
и при чем здесь ИВС
адм. арест отбывается в спецприемнике
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Статья 20.21 КоАП. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Вы можете созвониться с вашим мужем или сходить к нему на свидание. Он вам все и расскажет.
адм. арест отбывается в спецприемнике (не в ИВС)
вы имеете право на одноразовое свидание до 1 часа за весь период ареста
кроме того- у вас есть право на телефонные разговоры
Телефонные разговоры предоставляются лицам, подвергнутым административному аресту, ежедневно в соответствии с распорядком дня места отбывания административного ареста в период с 10.00 час. до 12.00 час. и с 19.00 час. до 21.00 час. местного времени