Выписка брата из моей квартиры
Здравствуйте, пусть выносит решение. Обжалуйте его в апелляционной инстанции. Основания есть.
Судя по изложенному, суд верное принял решение.
Добрый вечер
Вам следует просто ждать вынесения решения и обжаловать в вышестоящей инстанции.Повлиять на суд вы не можете .Судья процессуально независимое лицо.
Ольга, мало ли что Вы говорите, есть закон. Говорить Вы можете все что угодно.
Надо понимать, есть ли решение суда или нет.
Если есть надо видеть мотивировку.
Если нет, надо видеть материалы дела, Ваш иск.
Возможно, судья имеет в виду, что он или отказался от участия в приватизации или было нарушено потенциальное право на участие при переселении (насколько я понял) из одной квартиры в другую.
Не стоило изначально прописывать