Принудительная выписка брата из квартиры - как это сделать
Ответ. В квартире прописан брат, у которого была доля в собственности. Долю он продал, в договоре прописано, что он должен выписаться до конкретного числа. Но так как он ведет асоциальный образ жизни и дома не появляется и на связь не выходит, естественно, он не выписался. Квартиру собираемся продавать. Как выписать его принудительно?
Лучший ответ
Снять с регистрации(выписать) можно в судебном порядке. Подавайте иск в суд.