Я гражданин тажикистана магули я работат грузавим на яндекс Достафка с инастоаном вадителиском
С иностранным водительским удостоверением вы не сможете работать водителем в яндекс доставке
Гражданин Таджикистана может работать на Яндекс.Доставке в Российской Федерации только при наличии разрешения на работу или иного документа, позволяющего иностранному гражданину работать на территории России. Работодатель также должен иметь лицензию на привлечение иностранной рабочей силы.
нужен патент гражданину РТ
разрешения на привлечение иностранной рабочей силы не нужно для Таджиистана
но главное-должно быть российской ВУ