Я гражданин тажикистана магули я работат грузавим на яндекс Достафка с инастоаном вадителиском

Лучший ответ

С иностранным водительским удостоверением вы не сможете работать водителем в яндекс доставке

Гражданин Таджикистана может работать на Яндекс.Доставке в Российской Федерации только при наличии разрешения на работу или иного документа, позволяющего иностранному гражданину работать на территории России. Работодатель также должен иметь лицензию на привлечение иностранной рабочей силы.