Достаточно ли свидетельских показаний на суде.

Какими документами можно доказать совместно нажитое имущество в течение срока совместного проживания в законном браке, для раздела этого имущества. Достаточно ли свидетельских показаний на суде.

Лучший ответ

Уважаемый Сергей, это могут быть как свидетельские показания, так и различные докуументы подтверждающие факт приобритения в определенный период( отметка в талоне о гарантийном ремонте, паспорт модели, кассовый чек и так далее).

От себя могу добавить, чем больше доказательств, тем яснее ситуация.

С уважением,