Могут ли жильцы самостоятельно спилить дерево из-за недостатка парковочных мест - что закон говорит об этом?
Могут ли самостоятельно жильцы спилить дерево возле дома, только лишь из-за того, что недостаточно места для парковки авто? Законно ли это?
Лучший ответ
Без получения разрешения от местной администрации жильцы не имеют права самостоятельно спилить дерево
Администрация всего лишь сказала собрать подписи и если , за будет большинство-спилят. Все очень просто
Нет, но фактически вам за это ничего не будет. Надо - пилите