Какие меры принимаются в случае назначения на работу лиц с судимостью? Куда обратиться с жалобой?
отличные родственники у вашего директора.
обратитесь в управление образования с целью проведения служебной проверки.
Здравствуйте. Почему вы думаете что судимости по таким статьям запрещают работать?
Одна отсидка и ещё две судимости за наркотики допускается работа в школе?
Все зависит от должности
Закон ограничивает возможность привлекать к трудовой деятельности в образовательных организациях лиц, совершивших преступления против жизни и здоровья (ст.ст.
В Управление Образования города, в районную прокуратуру.
В мин.образование об утрате доверия
Уважаемая Галина! Вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру (ст.10 ФЗ РФ"О прокуратуре"), Трудинспекцию. Также направьте жалобу в Министерство образования. Все жалобы можно подать на офиц. сайтах этих ведомств