Могу ли я взять академический отпуск, чтобы закончить диплом в техникуме до 30 июня?
Подумай хорошо,ведь учиться осталось немного,всего диплом написать.Много потеряешь,если сейчас возьмёшь академ.Если у тебя с учёбой всё нормально,нет никаких задолженностей,то тебя могут и не отпустить, т.е не дать академ,ну,а если всё плохо,тогда конечно,лучше академ и в армию,потом видно будет,что дальше делать.
Нет
Тоесть как я понимаю,отсрочка сохраняется,при Академе?
Так вам должен быть предоставлен учебный отпуск, диплом можно полный написать за неделю
Призовут только после приказа об отчислении
Оснований для академотпуска-нет
Также можете оформить последипломный отпуск
Академический отпуск Вам для написания диплома не предоставят. Если предоставят, то защита диплома на следующий год.
Все верно,хочу взять Академ,сходить в армию,потом защитить,я имею ввиду когда мне придет повестка,по идее я же буду числиться,если отсрочка до 30 июня,то и повестка придет после этих сроков ?
Надо писать диплом, просить помочь кого-то, но защитить и получить специальность. До окончания отсрочки не должны призвать. Никуда не ходите и готовьтесь.