Что делать, если заказчик отказывается оплатить ремонт из-за незначительной задержки?
Выложили плитку заказчик принял ремонт а платит нехачет, обосновавант што опоздали на 5 дней, а он был в курсе всего и у нас в переписке все есть, я сделал видео отчет все работу но опосту нет,
Лучший ответ
Направьте почтой РФ с описью вложения претензию, затем иск в суд о взыскании суммы.
Надо обращаться в суд
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Его право взыскать пени 330 ГК РФ- зафиксируйте отказ путём претензии и вызова полиции и 131-132 ГПК РФ- иск в суд
Необходимо обратиться в суд