Торговый Центр. Полы в нем выложены плиткой глянцевой, т.е.очень скользящей. Я упала и разбила голову. Куда обращаться?
Лучший ответ
Вначале выясните, есть или нет нарушения строительных СНИПов. Можете в Роспотребнадзор обратиться. Если выяснится, что нельзя таким материалом выкладывать, то тогда обращайтесь с претензией к собственнику Центра или в суд.