Кто будет нести ответственность за отсутствие техосмотра маломерного судна в долевой собственности - владелец без удостоверения на право управления или владелец с удостоверением, но утверждающий, что был пассажиром?
На кого оформляется штраф за отсутствие техосмотра маломерного судна, если у судно в долевой собственности. Оба владельца на борту, у одного есть удостоверение на право управления, у другого нет. Тот у которого есть, утверждает, что судном не управлял, т.е.был пассажиром.
Лучший ответ
Так-же как и на автомобиль.
В т.ч. аппаратура судна может отличаться в оборудовании незначительно, но видеокамеры есть и на судне тоже..
На обоих оформят штраф
Капитан корабля и кто над ним, но сьедут на крайнего боцмана