Прибывание в Азербайджане
Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Азербайджанской Республики о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Азербайджанской Республики (Москва, 3 июля 1997 г.)
Устанавливает, что граждане России могут пребывать на территории Азербайджана не более 90 дней в течении 180 дней.
Если хотите выйти за указанные временные рамки необходимо оформить РВП или ВНЖ при наличии оснований
Хоть каждый месяц можете летать. А вот суммарно должны пребывать в Азербайджане не более 6 месяцев
Суммарно не более полугода, а сколько раз решать Вам